Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская АО

Сотрудники СУ СК России по ЕАО накануне Дня защиты детей были приглашены в гости к подшефным

03 июня 2013 года


Вот уже на протяжении нескольких лет, накануне международного праздника - Дня защиты детей, сотрудники следственного управления приходят в гости к подшефным ребятам из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

И этот год не стал исключением. Руководитель управления Андрей Александрович Коновод и другие сотрудники с большим удовольствием оказались в счастливом мире детства. Ребята и педагоги центра, как всегда, придумали интересную развлекательную игру по станциям и концертные номера. Девчонки и мальчишки ярко, по-летнему одетые, с удовольствием принимали участие в занимательных конкурсах и заданиях

Руководитель следственного управления поздравил ребят с наступающим праздником, пожелал веселых каникул, солнечной погоды, новых друзей и радостных встреч и пообещал, что дружба между воспитанниками центра и сотрудниками управления, станет еще крепче. Не обошлось без подарков, ребята получили от «шефов» настольную игру «Футбол», DVD-плейр для просмотра хороших, добрых мультиков, а малышам достался большой плюшевый медведь.

После веселого концерта ребята отправились в столовую, где их ждал огромный ароматный пирог, старательно приготовленный для них поварами центра.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/83193-sotrudniki-su-sk-rossii.html

Ссылка на первоисточник: http://eao.sledcom.ru/novosti-sledstvennogo-upravleniya/sotrudniki-su-sk-rossii-po-eao-nakanune-dnya-zaschitiy-deteiy-biyli-priglasheniy-v-gosti-k-podshefniym.html