Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

21 марта 2013 года

Как повысить безопасность жилья?

Как лучше защитить свое жилье? Этот вопрос который всегда будет актуален. Ведь оборудовать помещение только тяжелыми металлическими дверьми, явно недостаточно, так как окна по-прежнему остаются не защищенными. Решение же проблемы лежит на поверхности – защитные рольставни, или как их еще называют защитные жалюзи.

Роллетные установки надежно защищают помещение от незаконного проникновения и посторонних глаз. И с каждым днем популярность таких конструкций только возрастает, и на это есть целый ряд причин. Защитные рольставни не только обеспечивают безопасность дома, офиса или склада, но и успешно вписываются в любой архитектурный стиль. Рольставни отлично смотрятся как на дверях магазинов, складов и гаражей, так и на фасадах жилых домов, при этом придают ухоженный и стильный вид помещению.

Еще один неоспоримый плюс – легкость конструкции. Защитные рольставни производятся из легких сплавов алюминия и стали. Несмотря на небольшой вес и легкость, конструкция долговечна и устойчива к механическим повреждениям.

Защитные рольставни – это неотъемлемый атрибут безопасности. Их можно встретить и на коммерческих объектах, и на фасадах жилых домов. Они привлекают своими защитными свойствами, долгим сроком службы, эргономичностью и эстетическими качествами.