Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

26 мая 2013 года

Спортивная одежда

Компания FORWARD - первый национальный бренд спортивной одежды, являющийся официальным поставщиком спортивной формы для сборных команд России. Более 200 команд по 60 видам спорта ежегодно выходят на соревнования различного уровня в спортивной одежде марки FORWARD.

FORWARD является официальным поставщиком XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в г. Казани в категории «спортивная экипировка». Более 20000 участников будут одеты в эксклюзивную экипировку марки FORWARD с символикой Универсиады.

С 2012 года FORWARD выступает техническим спонсором Молодежной Хоккейной Лиги, экипирует команды МХЛ и принимает активное участие в турнирах лиги.

В каталоге Форвард представлены мужская и женская одежда, обувь и аксессуары для спорта и активного отдыха. Высокое качество, удобство, надежность и узнаваемый стиль – отличительные черты каждого изделия марки. Дизайн основан на сочетании национальной символики России и элементов спортивного стиля. Костюмы, футболки, брюки и куртки Forward выполнены в цветовой гамме российского флага и украшены геральдическими символами. Это отражают философию марки: спорт объединяет людей, приобщает каждого к наследию великой спортивной державы.

Название бренда означает «вперед». Forward – это современные технологи и материалы, постоянное совершенствование качества, стремление к первенству. Купить спортивную одежду и обувь для мужчин и женщин можно по доступной цене в нашем магазине.