Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

08 мая 2014 года

Жилой комплекс в Московском районе ЖК Квартет

Возможность приобретения собственной квартиры дарит владельцу чувство защиты, опоры и уверенность в завтрашнем дне. Несомненно, покупка жилья - это один из самых важных вкладов в дальнейшее будущее для себя и будущих поколений. К вопросу покупки жилья необходимо подойти со всей серьезностью, подбирая только самые выгодные для себя предложения. При выборе квартиры перед Вами предстанет обширный ряд предложений от строительных компаний, чтобы не тратить массу своего драгоценного времени и сил, обратите свое внимание на компанию с говорящим названием «Первое Агентство Недвижимости», которая занимается реализацией строящейся и готовой недвижимости в Санкт-Петербурге.

«Первое Агентство Недвижимости» предлагает приобрести на выгодных для клиентов условиях квартиру в жк квартет, которая располагается в Московском районе, в близости от Витебского проспекта. Комплекс представляет собой дома класса масс-маркет высотой в 25 этажей. В шаговой доступности располагается станция метро "Купчино", Московско-Петроградской линии. Обеспечивает отличную транспортную доступность застройки три крупные автомагистрали: Дунайский, Витебский и проспект Космонавтов. Жильцы комплекса будут чувствовать полную комфортабельную жизнь, ведь рядом расположены школы, садики, поликлиники, аптеки, торговые комплексы, магазины, банки, парикмахерские, и другие объекты социальной инфраструктуры, а автолюбителей порадует удобный паркинг.

Если Вас заинтересовала покупка квартиры в этом комплексе, Вам следует поспешить, так как он пользуется популярностью среди желающих, это объясняется удачным территориальным местоположением ЖК, современной отделкой комплекса, приемлемой расценкой, и надежностью строительного застройщика.