Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

13 марта 2016 года

ОСАГО на машину

Каждый автовладелец знает, что оформление ОСАГО обязательно для каждого по закону. С каждым днем количество автомобилей на дорогах увеличивается, а вместе с ними и количество ДТП, поэтому для того, чтобы обезопасить участников дорожного движения существует ОСАГО, которое является необходимым видом страхования на возмещение ущерба третьим лицам. Если Вам необходимо оформить ОСАГО, обратить к услугам надежной страховой компании, которая давно заслужила доверие своих клиентов, благодаря качеству оказанных услуг. Еще несколько лет назад, для того, чтобы оформить ОСАГО, требовалось приезжать в офис компании лично и заниматься оформлением документов, на что тратилось большое количество времени, но сейчас, Вы можете зайти на сайт страховой компании, если Вас интересует страховка на машину и рассчитать ОСАГО быстро и удобно, где бы не находились. 

Итак, без страхования ОСАГО нельзя управлять автомобилем, поэтому необходимо позаботиться о его оформлении, что Вы можете сделать всего за несколько минут у себя дома. Для начала рассчитайте страхование онлайн на сайте страховой компании, для этого Вам потребуется ввести свой регион, мощность автомобиля, минимальный стаж вождения, безаварийный стаж, после чего Вы можете выбирать страховую компанию, отталкиваясь от ее условий и предложений. Вы наглядно сможете увидеть цены страхования от различных компаний и подобрать для себя наиболее удобный вариант всего за пару мину. 

Кроме всего прочего, на данном ресурсе Вы сможете получить скидку на оформление полиса и получить бесплатную доставку необходимого документа для вождения всего за несколько часов. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, специалисты компании с радостью ответят на них и помогут выбрать наиболее удобный для Вас тариф страхования, отталкиваясь от Ваших требований. Для оформления полиса ОСАГО необходимо иметь несколько документов: паспорт, ПТС, водительские удостоверения всех лиц, которые будут допущены к управлению ТС, а так же диагностическая карта. После подписания всех необходимых документов и оформления полиса, Вы сможете смело управлять Вашим автомобилем.