Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

14 июля 2016 года

Номинальный директор

Если Вы ищите дополнительный заработок, который не занимает много времени, не требует особых усилий, при этом приносит достаточные денежные суммы, то работа номинального директора для Вас. Чтобы найти такую работу, Вам не потребуется тратить свое время на ее поиски на различных сайтах, тратить время на рассылку резюме и ожидание звонков от работодателей. КА "Эксперт" имеет открытые вакансии номинального директора в Москве. Временного (номинальный) директор - это официальная работа, которая позволит Вам заработать достойные деньги, при этом затрачивая всего лишь 1 час день, 3 дня в неделю. Номинальный директор требуется при регистрации фирмы и при ее продаже, после ее продажи номинальный директор теряет все формальные права на нее и полномочия. 

Номинальный директор пользуется особой актуальностью в сфере юридических услуг и в мировой практике, он необходим если компания специально создается для продажи, избегая бумажную волокиту, или если необходимо открыть оффшорные фирмы. Для того, чтобы стать номинальным директором, Вы должны соответствовать некоторым требованиям : Вы имеете гражданство РФ, возраст от 25 до 55, Вы не имеете судимости и просрочки по кредитам, есть в наличии СНИЛС и ИНН. Если Вы соответствуете данный кафетериям, просто оставьте свою заявку на сайте кадастрового центра, после чего специалист компании свяжется с Вами и ответит на все интересующие Вас вопросы. 

Работа номинального директора осуществляется в рамках действующего законодательства. Вы можете быть уверены в том, что на протяжении всего срока работы номинальным директором вы получаете юридическую поддержку, а так же ежедневные денежные выплаты. На номинального директора не возлагается участие в деятельности компании, все что он имеет право подписать - документы при оформлении фирмы и при ее продаже, это позволяет быть уверенным в том, что Вы не будите иметь никакие риски. Работа номинального директора для тех, кто хочет иметь достойный заработок в сжатый срок.