Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

03 ноября 2016 года

Заправка картриджей для принтера

Что ни говори, а обладание принтером подразумевает некоторое количество вопросов, связанных с его обслуживанием. Какие же они могут быть?

Первый вопрос - это заправка картриджей для принтера позволяет тратить куда меньше денег на принтер, подробнее тут, чем покупка новых картриджей. Стоимость заправка картриджей составляет мизерную часть от цены оригинального картриджа, что позволяет на порядок уменьшить эксплуатационные расходы на технику. Но Стоит помнить, что периодически требуется не только заправка картриджей, но и восстановка картриджей. Речь идет о том, что порой нужно заменить фотовал, зарядный ролик или магнитный вал, которые быстро изнашиваются при активной эксплуатации устройства, в общем провести полную восстановку картриджей с чисткой.

Второй вопрос - это снятие защиты с картриджа и принтера, по-простому либо это замена чипа, либо прошивка принтера. В основном такую защиту ставят Samsung и Xerox, но есть и другие. Эта процедура займет от силы полчаса. И если нужно, чтобы заправка картриджей сопровождалась заменой чипа в этих картриджах или даже перепрошивкой самого принтера, то это тоже повод для того, чтобы обратиться к специалистам которые заправляют картриджи. Их чипы всегда помогут обойти защиту, которую ставят производители.

Третий вопрос - для того, чтобы заправить картридж есть два варианта: пригласить к себе в офис или домой, или приехать к нам в мастерскую. Выполняется заправка картриджей в Киеве с выездом мастера в офис или на дом, что позволяет свести к минимуму затраты времени. Это особенно важно в тех ситуациях, когда принтер нужен вам для работы именно сейчас, и вы не хотите из-за этого переплачивать за новый картридж. Вам не придется самостоятельно ехать куда-либо: мы очень ценим время своих клиентов и обеспечиваем беспрецедентную оперативность. Если время поджимает - то можно просто позвонить, и заправка картриджей произойдёт прямо там, где находится ваш принтер.