Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

01 мая 2018 года

Вертикальное озеленение

Современный дизайн представляет широкие возможности, чтобы показать свой вкус, стиль и облагородить любое пространство. Все большую популярность с каждым годом набирает эко стиль, который включает в себя озеленение, он отличается не только уникальностью, но и полезен для окружающей среды, ведь при пользовании растений в дизайне можно отрегулировать микроклимат помещения, что безусловно положительно отразиться на здоровье и самочувствии людей, которые будут находится в этом помещении.

Вертикальное озеленение это не только красивое и полезное дополнение в любом дизайне, но и функциональное, ведь с помощью него можно осуществить зонирование, то есть отгородить, скрыть какое либо пространство в помещении, или же наоборот выделить его. Если вы хотите выделиться среди конкурентов и украсить свой офис, чтобы клиенты хотели возвращаться вновь и вновь, или просто повысить уют в любом помещении, тогда вертикальное озеленение именно то, что нужно. Бюро Фитодизайна «Фикус» работает на рынке более 10 лет, и давно успела заслужить доверие клиентов, благодаря индивидуальному подходу, качеству выполняемых работ и профессионализму сотрудников. Данная компания помогла тысяче корпоративных клиентов и архитекторов наполнить жизнью современные офисы и жилые комплексы, вылечить больные растения, вдохновить сотрудников — повысить рабочую эффективность.

Для вертикального озеленения используются вьющиеся многолетние растения с разнообразными формами цветов и плодов, фактуры и окраски листьев. Фитотостена – это живой отделочный материал, целая экосистема и своеобразный арт-объект, позволяющий экспериментировать. Данная компания предоставляет дальнейший уход, мониторинг состояния, подкормку растений, уход за листьями от пыли, специалисты компании будут лудить за формированием композиции, заменят утратившие декоративность растения. Вертикальное озеленение обладает уникальными функциями, которые меняются в зависимости от пожеланий. Обращаясь в данную компанию, вы можете быть уверены, что получите эксклюзивные предложения, качественные растения и услуги.

Помните о том, что природа это естественная среда обитания человека, в ней человек чувствует себя уютно, спокойно и комфортно. Если вы не только украсить свой офис, но и позаботиться об оздоровлении среды и своих сотрудников, обращайтесь в компанию «Фикус».