Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

08 мая 2018 года

Военный билет

На сегодняшний день многие многие молодые люди стремятся получить военный билет, который дает ряд преимуществ – начиная с того, что молодых людей с документом охотнее берут на работу и, заканчивая тем, что он дает гарантию, что владельца уже не призовут в армию.

Военный билет – основной документ, который выступает в роли удостоверения личности, а также является основанием для определения правового положения гражданина, который либо является военнослужащим, либо пребывает в запасе. Получение военного билета без службы в армии кажется невозможным, однако это не так. Есть альтернативные варианты, оптимальные для молодого человека в каждом отдельно взятом случае, абсолютно законным способом. На сайте компании «Военно-врачебная коллегия» http://voenniybilet.com/ вы сможете узнать как получить военный билет надежно и в необходимые вам сроки. Данная компания занимается юридическим и медицинским сопровождением граждан призывного возраста, работает на более 10 лет и давно успела заслужить доверие призывников, благодаря профессионализму сотрудников, надежности и оперативности проделанной работы.

Закон РФ предусматривает освобождение от службы граждан, которые имеют проблемы со здоровьем. Для этого достаточно иметь официально подтвержденный диагноз, который входит в перечень «Расписания болезней». Данная компания поможет найти заболевание, несовместимое с армией и пресечь нарушения военкомата. Обращаясь в данную компанию, вы получите индивидуальный подход к своему делу, специалисты компании решат все тонкости получения военного билета законно, понимая все тонкости этого нелегкого дела. Кроме всего прочего вы сможете ознакомиться со множеством статей, посвященных военному праву, и расширить свои знания, стать информационно подкованным и применять знания на практике. Например как получить отсрочку от армии при рождении ребенка, при академическом отпуске или при болезни, и многое другое.

На сайте компании вы сможете заказать обратный звонок, указав свой номер телефона, после чего специалист компании свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы. Запишитесь на бесплатную консультацию, помощью которой будет проведет анализ вашей ситуации, всех необходимых медицинских документов, после чего будет ясно, как получить военный билет в вашем случае.