Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

11 ноября 2018 года

Видеоредактор

Появилась оригинальная идея мини-фильма? Не отбрасывайте её только потому, что никогда не занимались монтажом! Современные технологии открывают широкие возможности для творчества любого человека. Вам не потребуется приобретать какие-либо дорогостоящие и профессиональные видеоредакторы, чтобы создал собственный видеоролик. На сегодняшний день существует множество программ, которые легки в использовании и имеют свой ряд преимуществ, как же выбрать среди них то, что подходит именно вам и вашим возможностям?

Если вы ищете хороший видеоредактор, чтобы начать обучение монтажу или найти новое применение уже полученным навыкам, обратите внимание на ресурс http://video-editor.su , который посвящен видео монтажу. Видеоредактор — компьютерная программа, которая включает в себя набор инструментов для нелинейного монтажа звуковых- и видео файлов на ПК. Если вас интересуют программы для видео, тогда этот сайт именно то, что вы искали. Обрезайте и склеивайте видео, добавляйте эффекты и переходы, настраивайте звук. Записывайте материал с веб-камеры, изменяйте фон и скорость видео.

На сайте найдутся многочисленные статьи и бесплатные видеоуроки, способные помочь более глубоко разобраться в видеоредакторе. Не только новички, но и продвинутые пользователи оценят по достоинству данную программу монтажа. 

Есть у вас есть отличный материал из которого вы хотите создать видеоролик, но у вас нет идей по его монтажу, не спешите огорчаться, в коллекциях собраны десятки креативных заготовок слайдов, каждой из которых вы можете дополнить проект. Кроме всего прочего, вы сможете оригинально поздравить близкого вам человека, создав для него видеоролик. Сформируйте содержание, добавьте переходы, настройте аудиодорожку, а после экспортируйте итоговый вариант с подходящим расширением. Для создания видео вам не потребуется обладать какими-либо профессиональными знаниями и опытом, все достаточно просто и интуитивно понятно, всего за несколько шагов вы сможете создать видеоролик, добавить переходы, настроить аудиодорожку, а после того, как вы будите готовы результатом, просто экспортируйте итоговый вариант с подходящим расширением.

Теперь вы знаете, какая программа для обработки видео лучше всего подойдёт для домашнего использования. Простота освоения в сочетании с многофункциональностью делает ВидеоМОНТАЖ отличным выбором как для начинающих, так и для опытных пользователей.