Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

19 марта 2019 года

Двери ПВХ

Если вы хотите купить прочную, недорогую и красивую дверную конструкцию, изделия из ПВХ – это то, что вам нужно. Многие путают эти межкомнатные дверные полотна с пластиковыми дверьми, но на самом деле это совсем другие изделия. ПВХ-плёнка - это поливинилхлоридная пленка (не самоклеющаяся), предназначенная для облагораживания различных поверхностей.

На сайте интернет-магазина дверей ПВХ Маркет-двери https://market-dveri.ua вы сможете найти широкий ассортимент качественные двери по доступной цене, не тратя времени на походы по многочисленным салонам. Более 5000 моделей межкомнатных дверей, и более 1000 моделей входных. Лучший ассортимент дверей онлайн в Украине. Специалисты компании радостью ответят на любой вопрос, проконсультируют вас и помогут подобрать дверь, которая будет соответствовать вашим критериям и пожеланиям. На всю реализуемую продукцию данного магазина предоставляется обязательная гарантия 1 год. Качество и безопасность материалов изготовления дверей подтверждены многочисленными сертификатами качества, что дает вам полную уверенность в долговечности и надежности приобретаемых дверей. По всем вопросам, связанным с выбором конкретной модели, оплатой, сроками доставки, возможностью установки, всегда можно позвонить или оставить электронную заявку. 



Дверные конструкции с покрытием из поливинилхлорида станут недорогой качественной альтернативной шпонированным дверям. Входные ПВХ двери отличаются, прежде всего, надежностью, длительным сроком интенсивной эксплуатации и взломостойкостью. Недорогие дверные конструкции с покрытием ПВХ отлично подходят для установки в межкомнатных проемах. Двери ПВХ выполнены из панели МДФ, которая покрыта специальной качественной пленкой ПВХ. Пленка ПВХ выглядит настолько аккуратно, что ее даже можно спутать с искусственным шпоном. Широкое распространение двери из ПВХ получили благодаря ряду преимуществ перед деревянными и бронированными изделиями. В производстве таких дверей применяют специальное оборудование и технологии, которые позволяют обеспечить максимально надежное сцепление пленки с МДФ-панелью. Покрытие защищает древесный каркас от влаги, поэтому такие двери могут устанавливаться в проеме ванной комнаты. ПВХ двери, практически не отличаются от своих аналогов, изготовленных из ценных пород дерева и облицованных натуральными дорогостоящими материалами. Двери ПВХ функциональны, удобны, долговечны, экологичны и безопасны.