Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

07 ноября 2012 года

База данных объектов зарубежной недвижимости

Найти для покупки зарубежную недвижимость сегодня не составляет труда, в сети интернет представлено огромное количество обширных и качественных баз данных объектов зарубежной недвижимости.  Один из таких порталов, - ZagranDom.ru,  на нем можно найти огромное количество объявлений о продаже квартир, домов, вилл и участков, расположенных более чем 50-ти странах мира. В последнее время недвижимость становится все более привлекательной для инвестиций, большой популярностью пользуется раздел сервиса о продаже недвижимости в Черногории. Неудивительно, ведь Черногория имеет репутацию страны благоприятной для отдыха.

На сайте можно найти огромный выбор квартир, апартаментов, вилл, домов и прочей недвижимости, предлагаемой к продаже в Черногории. Потенциальные покупатели имеют доступ к обширной базе объектов недвижимости с подробным описанием и фотографиями, а также получают возможность пользоваться такими сервисами: удобный поиск, доступ к справочной и аналитической информации по рынкам недвижимости, бесплатные консультации специалистов по различным вопросам в сфере покупки или аренды недвижимости за рубежом, функция одновременной отправки запроса на недвижимость или услуги по всем продавцам.

Продавцы же получают возможность публиковать объявления с подробным описанием объектов продажи и фото, могут принимать заявки на покупку недвижимости, получают возможность консультировать покупателей, имеют доступ к форумам специалистов и специализированным новостным лентам.