Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Статьи

12 февраля 2013 года

Калькулятор вкладов (депозитный калькулятор)

Депозиты – это вклады денег или ценных бумаг каких-либо предприятий, организаций и физических лиц в коммерческие банки. Вклады осуществляются на определенных условиях, а целью их является получение доходов либо гарантий. Без особого труда можно самостоятельно убедиться, как быстро растет сумма вклада, воспользовавшись "Депозитным калькулятором", теперь вы знаете свой приблизительный доход от вложенных денежных средств.

С помощью калькулятора вкладов Вы можете определить, какую сумму составят начисленные ежемесячные проценты в зависимости от ставки и первоначальной суммы.

Депозиты представлены сегодня в огромном количестве, неискушенным вкладчикам непросто сориентироваться в том, какой из депозитов, предложенных многочисленными банками, является наиболее выгодным. Все в ваших руках. Желая определить, сколько же вы получите, вложив ваши средства в тот или иной банк, вы можете воспользоваться депозитным калькулятором. Это калькулятор доходности банковских вкладов. Депозитный калькулятор дает возможность приблизительно рассчитать размер той прибыли, которую вы можете получить от планируемого вложения. Сегодня такие калькуляторы доступны онлайн.