Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

19 сентября 2013 года Житель Новобурасского района осужден за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего

Собранные Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 22-летнему Антону Копылову. Он признана виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием и судом установлено, что 29 апреля 2013 года в вечернее время, Копылов совместно со своими друзьями распивал спиртное в доме, расположенном в селе Елшанка Новобурасского района. Между Копыловым и его знакомым произошел конфликт, в ходе которого Копылов нанес приятелю множественные удары руками и ногами в область лица и головы. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался в Областной клинической больнице.

На протяжении всего следствия Копылов свою вину в совершенном преступлении не признавал. Приговором Базарно-Карабулакского районного суда Саратовской области ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет и 2 месяца с отбыванием в колонии строгого режима.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:09:19 16:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости