Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

12 ноября 2013 года Следователи просят оказать содействие

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ по факту безвестного водителя такси «Фрегат» Плотникова Николая Александровича.

11 ноября 2013 года в Новосергиевский межрайонный следственный отдел Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области из районного отдела полиции поступил материал проверки по факту безвестного исчезновения Плотникова Николая Александровича.

По данным следствия, в ночь на 6 ноября 2013 года Николай Плотников последний раз звонил своим родственникам и сообщал, что поехал по вызову, скоро вернется домой.

6 ноября 2013 года Плотников не вернулся домой с работы в такси на автомобиле ВАЗ 21099 (темно-зеленого цвета госномер Н 726 ВВ) и до настоящего времени его местонахождения не установлено.

Мужчина был рубашку синего цвета с длинным рукавом, брюки черные классические , куртку матерчатую черного цвета, ботинки черные. При нем имелись документы.

У мужчины имеются особые приметы – послеоперационный шрам от левой мочки уха до подбородка, на правом плече незаконченная татуировка с изображением руки и солнца, носит очки для зрения.

Плотников Николай Александрович, 16.05.1985 года рождения, уроженец п. Переволоцкий Оренбургской области, гражданин РФ, работающий в ДЮСШ п. Переволоцкий тренером, а также в такси «Фрегат» водителем.

Следственные органы убедительно просят всех кому что-либо известно об обстоятельствах безвестного исчезновения или местонахождение Мамажонова И.М. обратиться в региональное Следственное управление Следственного комитета РФ по адресу: г.Оренбург, ул.Набережная, 25/1, или по телефону: 8 (3532) 34 - 38 – 01.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:11:12 05:11 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости