Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

15 ноября 2013 года В Домбаровке отец двух малолетних детей осужден за убийство своего знакомого

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 31-летнему Асылбеку Альмагамбетову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием и судом установлено, что вечером 9 мая 2013 года Альмагамбетов, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь около жилого дома по улице Центральной в селе Домбаровка, в ходе ссоры со своим знакомым, возникшей на почве личных неприязненных отношений, нанес потерпевшему множество ударов руками и ногами по голове и телу. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте.

Напомним, что Вечером 9 мая 2013 года около жилого дома по улице Центральной в селе Домбаровка обнаружен труп 36-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.
По подозрению в совершении данного преступления был задержан знакомый потерпевшего, который пояснил, что с потерпевшим не поделил стул в кафе, после чего избил его.

Приговором суда Альмагамбетову назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:11:15 02:36 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости