Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

17 марта 2014 года В Санкт-Петербурге местный житель признан виновным в совершении ряда преступлений в отношении школьниц и студенток

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении ранее судимого Игоря Ковалева, разнорабочего. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч.2 ст. 161, п. «в» ч.2 ст. 158, п. «б» ч.2, п. «б» ч.4, ст. 132, ч.ч. 1,2 ст. 162 УК РФ (грабеж, кража, насильственные действия сексуального характера, разбой).

Следствием и судом установлено, что Ковалев с августа 2011 года по август 2012 года на территории Петродворцового района совершил насильственные действия и разбой в отношении 13-летней школьницы, а также насильственные действия сексуального характера, грабеж, кражу, 2 разбоя в отношении студенток.

Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:03:17 13:41 (МСК)

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости