Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

26 мая 2014 года Представителями следственных отделов Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Красноярскому краю принято участие в проведении акции «Остановим насилие против детей»

В период с 15 по 30 апреля 2014 года на территории Красноярского края под эгидой комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав проведена межведомственная акция «Остановим насилие против детей». Представители следственных подразделений Главного следственного управления Следственного комитета РФ приняли участие в проведении указанной акции.

Сотрудниками следственных подразделений совместно с сотрудниками полиции и представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, органами опеки и попечительства районов проведены профилактические и информационно-пропагандистские мероприятия в сфере предупреждения жестокости и насилия над детьми.

Данные мероприятия направлены на формирование правовой культуры родителей и детей, навыков безопасного поведения детей, предупреждению самовольных уходов детей из семей и детских учреждений и выявление фактов преступных действий, совершенных в отношении несовершеннолетних.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:05:26 13:39 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости