Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

10 ноября 2014 года В Стругах Красных мужчина подозревается в убийстве знакомого

Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения в подвале одного из домов в п. Струги Красные тела 25-летнего мужчины с телесными повреждениями в виде странгуляционной борозды в области шеи.

В совершении преступления подозревается 27-летний хозяин дома, который 19 октября 2014 года, в процессе празднования дня рождения, приревновал сожительницу к одному из гостей, который оказывал ей знаки внимание. В ходе ссоры он нанес этому мужчине множество ударов, после чего задушил и спрятал его тело в подвале.

Благодаря непрекращающейся работе следователей и сотрудников полиции по розыску без вести пропавшего потерпевшего, получены доказательства причастности хозяина дома к совершению убийства гостя.

В настоящее время данному лицу предъявлено обвинение и по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:10 16:42 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости