Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

12 сентября 2011 года В Новороссийске возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Московской области, подозреваемой в убийстве сожителя
           Следственным отделом по городу Новороссийску 09 сентября 2011 года возбуждено уголовное дело в отношении 38-летней жительницы города Одинцово, подозреваемой в убийстве своего 37-летнего сожителя (ч.1 ст. 105 УК РФ).

           Следствием установлено, женщина ранее работала на территории Московской области переводчиком с нескольких восточных языков. Последние два года она проживала на территории Новороссийска, сожительствовала с местным жителем и не работала. При этом между ней и сожителем систематически возникали конфликты, в ходе которых мужчина наносил ей побои. Со слов женщины, систематические побои со стороны гражданского мужа даже привели к прерыванию её беременности (данный факт проверяется следствием).

           По версии следствия, вечером 09 сентября 2011 года сожители, а также их знакомый совместно распивали спиртные напитки. Между супругами произошел конфликт, в связи с чем владелец квартиры попросил гостя выйти в кухню. Через некоторое время в кухню вошла женщина и сказала, что ножом убила сожителя. При этом свои действия объяснила тем, что устала от постоянно наносимых ей побоев. О совершенном убийстве присутствовавший в квартире мужчина сообщил в правоохранительные органы.

           В настоящее время в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование  уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:12 10:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости