Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

29 декабря 2014 года Следователи поздравили с наступающим Новым годом воспитанников подшефного детского дома

Накануне Новогоднего праздника сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области посетили детей сирот, и детей оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями в селе Ташла Тюльганского района Оренбургской области, привезли с собой Деда Мороза, Снегурочку, подарив ребятам настоящий праздник.

Детишки в карнавальных костюмах с радостью встретили гостей. Показали праздничное представление, рассказывали стихи и пели песни Деду Морозу и Снегурочке. Все водили хоровод вокруг ёлки, играли в игры, громко хлопали в ладоши.

Сотрудники следственного управления по Оренбургской области поздравили с наступающим Новым годом воспитанников и сотрудников детского дома. Сотрудники управления пожелали своим друзьям успехов в учёбе и хорошего настроения! Все детишки получили сладости и сюрприз от Деда Мороза!

Откроем секрет! Каждый воспитанник написал письмо Деду Морозу и получит в новогоднюю ночь заветный подарок, который ждал целый год. Руководство школы-интерната выразило огромную благодарность за праздник для ребят, а дети, выкрикивали гостям громко и дружно: «Спасибо».

Огромный вклад в организации праздника и подборе подарков внесли каждый сотрудник следственного управления по Оренбургской области, а также лично член Общественного Совета Следственного управления по Оренбургской области Аникеев Андрей Анатольевич и группа компаний «Армада»!

Веселое настроение, счастливые глаза – такими дети должны быть всегда!

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:29 08:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости