Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

20 февраля 2015 года В Воронежской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника УФСИН по факту ДТП, в результате которого погиб человек

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области в отношении 22-летнего сотрудника УФСИН России по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По версии следствия, что 19 января 2015 года на 206 км. автодороги «Курск-Воронеж» сотрудник УФСИН России по Воронежской области, во внеслужебное время, управляя личным автомобилем ВАЗ-2114, совершил наезд на пешехода. В результате ДТП 62-летняя женщина скончалась на месте происшествия. Подозреваемый был трезв, сообщил о случившемся в полицию, вызвал бригаду «скорой медицинской помощи».

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:02:20 12:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости