Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

22 июня 2015 года В Тихорецком районе возбуждено уголовное дело в отношении мужчины по подозрению в причинении телесных повреждений местному жителю, повлекших его смерт

Следственным отделом по Тихорецкому району СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего мужчины, который подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 42-летнему местному жителю, повлекшего по неосторожности его смерть (ч.4 ст. 111 УК РФ).

По версии следствия, вечером 18 июня 2015 года мужчины находились в гостях у общего знакомого в городе Тихорецке, где распивали спиртные напитки. Там между ними произошел словесный конфликт, в результате которого 36-летний гость нанес несколько ударом кулаками в область лица оппонента. По прошествии некоторого времени гости разошлись, а 42-летний пострадавший остался спать во дворе домовладения. Между тем, на следующее утро хозяин дома обнаружил знакомого без признаков жизни, о чем сообщил в правоохранительные органы и скорую медицинскую помощь. По предварительным данным судебно-медицинского исследования смерть мужчины наступила в результате причиненной черепно-мозговой травмы.

В настоящее время подозреваемый задержан, судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:06:22 11:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости