Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

20 июля 2015 года Следственным управлением продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту совершения действий сексуального характера в отношении двух малолетних девочек

Как сообщалось ранее, в 2014 году неустановленный мужчина дважды совершил действия сексуального характера без применения насилия в отношении девочек 8 и 9 лет в Кировском и Советском районах города Самары.

По данным фактам было возбуждено два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста), которые впоследствии объединены в одно производство.

Следственно-оперативным путем был создан портрет мужчины, который может быть причастен к совершению данного преступления.

Кроме того, следователи полагают, что мужчина также может быть причастен к совершению аналогичных преступлений в городе Самаре и Самарской области.

Следствие располагает видео с камеры наружного видеонаблюдения, установленной на здании школы, на котором зафиксирован предполагаемый подозреваемый.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия и оперативно – разыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения подозреваемого и всех обстоятельств происшествия.

Следственные органы убедительно просят всех кому что-либо известно о подозреваемом или об обстоятельства данных происшествий, обратиться в следственное управление по Самарской области: г. Самара, ул.Ст.Разина, 37: телефонам: (846) 339-12-87, 339-12-88.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:20 13:51 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости