Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

28 июля 2015 года Сотрудник полиции предстанет перед судом за незаконное приобретение, хранение боеприпасов и пособничество на незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств

Следственным отделом по городу Карабулак следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 222 и ч.5 ст. 33 ч.3 ст. 30 ч.1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение боеприпасов и пособничество на незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств).

По данным следствия, 13 мая 2015 года в городе Карабулак, при проведении сотрудниками ОРЧ СБ МВД по Республике Ингушетия оперативно-розыскного мероприятия обвиняемый оказал пособничество в приобретении наркотического средства, далее при обследовании автомобиля принадлежащего последнему обнаружены патроны, которые он незаконно приобрел и хранил с целью последующего использования.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи, с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено прокурором в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:28 10:51 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости