Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

14 августа 2015 года В Московском районе следователями СК раскрыто убийство 35-летней женщины

В декабре 2014 года в коммунальной квартире на ул. Коминтерна в Московском районе г. Н.Новгорода обнаружено тело 35-летней женщины с признаками насильственной смерти в виде множественных повреждений головы.

По данному факту следователями СО по Московскому району г. Н.Новгород СК возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Благодаря грамотно проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям 12 августа 2015 года по подозрению в совершении указанного преступления задержан 30-летний ранее неоднократно судимый мужчина.

На допросах подозреваемый отрицал свою причастность к совершению расследуемого преступления. Следователями СК собрано достаточно доказательств для предъявления обвинения, злоумышленнику по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следователями проводится комплекс следственных действий, направленный на закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:14 11:51 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости