Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

05 октября 2015 года Следователи выясняют обстоятельства смерти женщины

В следственный отдел по городу Петропавловск – Камчатский СУ СКР по Камчатскому краю поступило сообщение об обнаружении у одного из домов в районе улицы Рябиковская города Петропавловска – Камчатского тела неустановленной женщины с множественными колото-резаными ранениями области шеи, свидетельствующими о криминальном характере смерти.

Тело женщины обнаружил горожанин, гулявший с сыном у соседнего дома.

По данному факту следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский СУ СКР по Камчатскому краю возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время личность женщины устанавливается сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Петропавловску – Камчатскому.

Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также установление лиц, причастных к совершению преступления.

В этой связи следственное управление обращается к гражданам, которым что-либо известно об обстоятельствах, при которых женщине около № 24 по ул. Рябиковская были причинены ножевые телесные повреждения, либо о том, при каких обстоятельствах последняя оказалась на участке местности около указанного дома, связаться со следователем по телефону 23-77-64.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:10:05 09:51 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости