Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

02 декабря 2011 года Органы предварительного следствия обращаются к гражданам за содействием в получении информации по факту ДТП

18 ноября 2011 года около 22 часов 40 минут на 188 км автодороги М-7 (Москва - Нижний Новгород) в районе комбината «Тепличный» объездной дороги произошло ДТП с участием водителей автомобилей TOYOTA RAV-4 и ВАЗ 21154.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ получил телесные повреждения, от которых скончался в больнице скорой медицинской помощи.

По факту ДТП Фрунзенским межрайонным следственным отделом Следственного комитета по Владимирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В настоящее время в целях установления всех обстоятельств ДТП и максимального сбора объективной информации о совершенном преступлении выявляются очевидцы произошедшего.

В связи с этим органы предварительного следствия обращаются к гражданам за содействием, рассчитывая на получение любой полезной информации, относящейся к изложенному факту, и просят сообщить ее по телефонам:

8(4922) 47-29-12, 47-29-13 – Фрунзенский межрайонный следственный

отдел

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:02 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости