Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

05 декабря 2011 года Жительница Новгородской области предстанет перед судом за причинение тяжкого вреда здоровью бывшему сожителю, повлекшее по неосторожности его смерть

Следственными органами Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летней Светланы Афанасьевой, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, вечером 11 октября 2011 года обвиняемая, находясь, в одном из домов в городе Малая Вишера Новгородской области, в ходе ссоры со своим бывшим сожителем, нанесла ему удары ногами и деревянным табуретом по голове. От полученных телесных повреждений 37-летний потерпевший скончался на месте происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи, с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Уголовное дело расследовалось Маловишерским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета по Новгородской области.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:05 10:15 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости