Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

07 декабря 2015 года В Мурманской области возбуждено уголовное дело по факту гибели двух малолетних детей в результате пожара

В дневное время 6 декабря 2015 в следственные органы поступило сообщение о том, что в квартире одного из домов, расположенных на улице Комсомольской в поселке Ревда Ловозерского района, произошло возгорание. В ходе тушения пожара в квартире обнаружены 25-летняя женщина и ее двое малолетних детей – четырехлетний мальчик и двухлетняя девочка, которые в тяжелом состоянии доставлены в медицинское учреждение. Через непродолжительное время малолетние дети скончались, а женщина в тяжелом состоянии доставлена в реанимационное отделение одного из медицинских учреждений города Мурманска. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Мурманской области возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также причин возгорания. Назначены судебно-медицинские экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:07 10:43 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости