Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

07 декабря 2015 года В Краснодарском крае по факту гибели малолетнего ребенка в результате пожара возбуждено уголовное дело

В правоохранительные органы Сочи вечером 6 декабря 2015 года поступило сообщение о возгорании вагончика-бытовки в селе Воронцовка, в результате которого погиб малолетний ребенок. По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, в вагончике-бытовке проживала женщина с пятью малолетними детьми. В указанный день женщина находилась на работе. В это время произошло возгорание вагончика, в котором находилось четверо малолетних. Трое детей смогли самостоятельно покинуть помещение, 3-летний мальчик погиб в результате пожара.

В настоящее время следствием проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе причины возгорания. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причины смерти ребенка. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:12:07 15:58 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости