Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

09 февраля 2016 года В Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины с признаками электротравмы

Следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины с признаками электротравмы.

По предварительным данным, 08 февраля 2016 года, в квартире на одной из улиц города Волхов Ленинградской области обнаружено тело 40-летнего мужчины с признаками электротравмы, предположительно полученной в результате аварийного режима работы нагревательных элементов электрогрелки, вызвавшего ее оплавление, что, в свою очередь, привело к поражению электрическим током. Установлено, что мужчина, употреблявший наркотические средства, последнее время самостоятельно не передвигался из-за перелома ноги, в связи с чем продолжительное время лежал в кровати, при этом используя указанную грелку для своего обогрева.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, устанавливаются все обстоятельства происшедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 11:13 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости