Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

18 марта 2016 года Товаровед потребительского общества предстанет перед судом за растрату денежных средств

Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении товароведа потребительского общества. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ (растрата имущества, вверенного виновному).

По данным следствия, в период с января по июнь 2015 года товаровед потребительского общества, расположенного на территории села Мильково растратила денежные средства предприятия на общую сумму около 900 тысяч рублей.

В ходе предварительного следствия обвиняемая признала вину в полном объеме, в содеянном раскаялась, полностью возместила имущественный вред, причиненный предприятию.

В ходе следствия обвиняемая пояснила, что стала жертвой мошенников, которые ввели ее в заблуждение, пообещав исцелить ее дочь и внука, в связи с чем, она перечислила указанным лицам более 800 тысяч рублей.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:18 14:27 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости