Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

23 марта 2016 года Вниманию представителей СМИ! В следственном управлении проходит ежегодный конкурс работ представителей СМИ

В следственном управлении СК России по Удмуртской Республике в целях совершенствования взаимодействия следственного управления со СМИ организован ежегодный конкурс работ представителей СМИ по формированию объективного общественного мнения о деятельности СК России.

Представители СМИ, изъявившие желание участвовать в конкурсе, подают заявки на участие в конкурсе с 30 апреля текущего года до 1 мая следующего года. Подведение итогов конкурса осуществляется в срок до трех месяцев с момента завершения подачи заявок на участие в конкурсе (с 1 мая текущего года) и завершается к Дню работников следственных органов (25июля) торжественным мероприятием с вручением наград победителям и призерам конкурса. С приказом и.о. руководителя следственного управления № 14 от 17.03.2016 «Об организации в следственном управлении СК России по Удмуртской Республике ежегодного конкурса работ представителей СМИ по формированию объективного общественного мнения о деятельности СК России» и Положением о конкурсе работ представителей СМИ по формированию объективного общественного мнения о деятельности СК России, утвержденным приказом Председателя СК России № 122 от 25.12.2015, можно ознакомиться на сайте следственного управления в разделе «СМИ о нас».

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:23 09:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости