Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

14 июня 2016 года Возбуждено уголовное дело по факту убийства местной жительницы

Вечером 13 июня 2016 года в квартире одного из домов на улице Заря города Казани было обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту в следственном отделе по Советскому району города Казань СУ СК России по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан 39-летний местный житель.

По предварительной версии, подозреваемый употреблял спиртные напитки вместе с сожительницей. В какой-то момент между ними возник конфликт, в ходе которого хозяин квартиры стал наносить многочисленные удары по всему телу потерпевшей. От полученных травм женщина скончалась на месте. После этого злоумышленник вызвал сотрудников полиции.

Вину мужчина, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, полностью признал.

В ближайшее время следователь обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него мера пресечения в виде заключения под стражу. Также проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:14 15:30 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости