Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

17 июля 2016 года Разыскивается без вести пропавший житель г. Новосибирска

В производстве следственного отдела по Михайловскому району СУ СК России по Приморскому краю находится уголовное дело, возбужденное в ноябре 2009 года, по факту безвестного исчезновения Савченко Сергея Владимировича, 02.09.1961 г.р.

В ходе предварительного следствия установлено, что в начале мая 2008 года Савченко С.В. прибыл в г. Владивосток, где на авторынке «Зеленый угол» приобрел автомобиль «Мазда Демио», темно-синего цвета, 2003 г.в. После сделки мужчина направился в г. Благовещенск. Последнее соединение с мобильного телефона Савченко С.В. зарегистрировано в этот же день в с. Ляличи Приморского края. После этого он на связь не выходил.

Приметы: возраст 45-50 лет, высокого роста, среднего телосложения, глаза голубого цвета, волосы прямые черного цвета, на теле татуировок и шрамов нет.

Был одет в короткую болоньевую куртку зеленого цвета, джинсы синего цвета, футболка белого цвета, туфли, кепка с надписью «PUMA».

Гражданам, что-либо знающим о личности указанного мужчины, просим обратиться по телефону доверия СУ СК России по Приморскому краю 8 (423) 292-97-90. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:17 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости