Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

25 января 2012 года В Следственном управлении Следственного комитета РФ по Мурманской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное награждению представителей СМИ

24 января 2012 года по итогам информационного года, в следственном управлении Следственного комитета РФ состоялась торжественное мероприятие, в котором приняли участие региональные телерадиокомпании ФГУП «ГТРК МУРМАН», ООО «Северо-Западное Вещание» (телекомпания ТВ-21), ТРК «Блиц», ТК «Арктик-ТВ», журналисты радио, региональных газет и Интернет-изданий.

В начале мероприятия руководитель следственного управления генерал – майор юстиции Коннов Николай Алексеевич обратился с торжественной речью к присутствующим.

В своем выступлении он подчеркнул, что в течение всего времени, с момента образования следственного управления СК России по Мурманской области, журналисты объективно, своевременно и достоверно освещали работу следователей. Благодаря плодотворной совместной работе население не только Мурманской области, но и Северо-Западного округа, а также всей России знает о том, какие дела расследуются следственным управлением, знают об успехах, а также об общественной работе, отметил Николай Алексеевич.

По итогам торжественного мероприятия руководитель следственного управления вручил представителям СМИ памятные подарки, дипломы, а также сладкие призы.

Особо отмечена работа телекомпании ТНГ «Блиц», которая в январе 2012 года стала одной из первых региональных телекомпаний Мурманского региона, принявших участие и победивших во Всероссийском конкурсе на лучшее освещение деятельности СК Росси.

Специальный корреспондент телеканала ТНТ «Блиц» Наталья Шаманова награждена дипломом Следственного комитета РФ 3 степени в сфере телевидения в номинации «Лучший новостной сюжет.

Следственное управление

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:01:25 14:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости