Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

09 сентября 2016 года В Томской области возбуждено уголовное дело по факту гибели малолетнего мальчика, утонувшего в реке Обь в городе Колпашево

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области по факту гибели восьмилетнего мальчика в реке Обь в города Колпашево возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По данным следствия, 4 сентября 2016 года в дневное время в городе Колпашево двое детей – шестилетняя девочка и восьмилетний мальчик пришли на берег реки Обь в районе перекрестка переулка Моховой и улицы Дзержинского. В результате неосторожных действий девочка сорвалась с берега и упала в воду. Пытаясь с берега спасти девочку, мальчик сам упал в воду и утонул. Девочку спас случайный прохожий. 7 сентября 2016 года тело мальчика было обнаружено на берегу реки Обь.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:09 09:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости