Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

22 июня 2010 года Сотрудники следственного управления по Тамбовской области поздравили ветерана войны Александра Алексеевича Лебедева с днем рождения.

Александр Алексеевич Лебедев в октябре 1943 года добровольно вступил в ряды Красной Армии и был направлен на Дальний Восток. После окончания войны вернулся в Саратовскую область, где после окончания юридической школы трудоустроился в прокуратуру области народным следователем Советского района, в 1953 г. стал прокурором этого же района. Затем после окончания Саратовского юридического институт им. Д.И. Курского работал в прокуратуре Тамбовской области в должностях: прокурора Сосновского района, потом города Рассказово, старшего следователя областной прокуратуры.

На каких бы должностях Александр Алексеевич не трудился, старался выполнять порученное дело добросовестно и ответственно. Имеет правительственные награды: орден Отечественной войны 2-й степени, медали «За победу над Японией», «Ветеран труда» и другие.

Приказом Генерального прокурора РФ от 11 апреля 2008 года награжден медалью «Ветеран прокуратуры».

Сегодня, в день 84-летия, сотрудники следственного управления поздравили Александра Алексеевича с днем рождения и вручили ему подарок.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2010:06:22 00:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости