Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

31 июля 2017 года Забайкальские следователи завоевали второе место на межрегиональной спартакиаде среди сотрудников Следственного комитета России

28-29 июля 2017 года сотрудники следственных управлений Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю, Республике Бурятия, Иркутской области, а также Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте принимали участие в межрегиональной спартакиаде сотрудников Следственного комитета России,которая проходила на берегу озера Байкал.

Мероприятие было приурочено ко Дню сотрудника органов следствия РФ.

В течение двух дней следователи соревновались в мини-футболе, стритболе, волейболе, настольном теннисе, русском бильярде, гиревом спорте, стрельбе, шахматах, перетягивании каната, эстафете и национальной борьбе.

В ходе спортивных баталий команда следственного управления СКР по Забайкальскому краю выиграла первые места в соревнованиях по шахматам и перетягиванию каната, а в волейболе, стрельбе, гиревом спорте, национальной борьбе и бильярде забайкальские следователи заняли вторые места.

По итогам соревнований сборная команда следственного управления по Забайкальскому краю завоевала второе место, уступив лишь команде иркутских коллег. Третье место досталось команде Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте, а четвертое – хозяев турнира, команде следственного управления СКР по Республике Бурятия.

Новость на сайте Следственного комитета Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:31 23:08 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край