Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

08 августа 2017 года В Республике Татарстан местный житель подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Утром 3 августа 2017 года в садовом домике, в СНТ «Заря» города Набережные Челны, обнаружено тело 45-летней женщины с признаками насильственной смерти в виде колото-резанного ранения бедра. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, по влекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По подозрению в совершении преступления задержан 37-летний мужчина, который причастность к совершению преступления признал полностью. По версии следствия, 2 августа подозреваемый со знакомыми приехал на дачу к своему другу, где они распивали спиртное и жарили шашлыки. В ходе распития алкогольных напитков между подозреваемым и потерпевшей произошел конфликт в ходе которого женщина обругала мужчину и ударила по лицу, в результате чего у него вылетел протез глаза. Пока подозреваемый искал его, потерпевшая стала пинать мужчину ногами. В результате тот взял нож и ударил ее по ноге. На этом конфликт был исчерпан, и собравшиеся легли спать. При этом на утро они обнаружили, что женщина умерла.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:08 12:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости