Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

10 августа 2017 года Исполняющий обязанности руководителя следственного управления посетил социальное учреждение в Демянске

09 августа состоялся выезд исполняющего обязанности руководителя следственного управления, полковника юстиции, Максима Павловича Лукичева в посёлок Демянск, Новгородской области на личный прием граждан.

Также исполняющий обязанности руководителя следственного управления посетил отделение психолого-педагогической помощи семье и детям и профилактики безнадзорности несовершеннолетних Демянского комплексного центра социального обслуживания населения, где пообщался с руководством учреждения и педагогами.

Руководит ОАУСО «Демянский КЦСО» Виноградова Элина Викторовна. В структуру учреждения входят два отделения социального обслуживания на дому, отделение профилактики безнадзорности и социальной помощи семье и детям, социальный приют для детей и подростков, отделение «милосердие» для социального обслуживания граждан. Центр оказывает помощь семьям с детьми, находящимся в тяжелом материальном положении, «трудным подросткам», и тем, кто нуждается в психологической помощи, одиноким пожилым людям.

В этом году в отделении социального приюта для детей и подростков социальную реабилитацию проходили несовершеннолетние дети из Маревского, Крестецкого, Демянского и Солецкого районов.

В отделении «милосердие» помощь была оказана гражданам пожилого возраста и инвалидам.

Педагоги и воспитанники учреждения с радостью принимают гостей и волонтеров, желающих принять участие в деятельности центра.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:10 10:26 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости