Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

15 августа 2017 года Внимание! Розыск

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Смоленской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения Каховского Петра Михайловича, 12 июля 1941 года рождения.

Следствием установлено, что с 20 июля 2016 года по 23 июля 2016 года он выехал на велосипеде серебристого цвета с места своего жительства, расположенного по адресу: Смоленская область, Духовщинский район, д. Фалисы, д. 5, в д. Мазальцево Смоленского района Смоленской области, с территории которой бесследно исчез и до настоящего времени его местонахождение не известно. При себе Каховский П.М. имел паспорт гражданина РФ на свое имя.

Каховский П.М. страдает психическим расстройством, в связи с чем, неоднократно проходил лечение в ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая психиатрическая больница».

Следственные органы убедительно просят всех кому что-либо известно об обстоятельствах безвестного исчезновения или местонахождении Каховского П.М. позвонить по телефону дежурной части СУ СКР по Смоленской области: 8 (915) 655-98-77 или 02.

Новость на сайте Следственного комитета Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:15 13:28 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости