Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

19 августа 2017 года В Хабаровском крае по факту ДТП с участием рейсового автобуса проводится проверка с целью установления признаков оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей

19 августа 2017 года в районе поселка Решающий Ульчского района (210 километр трассы Селихино - Николаевск-на-Амуре) водитель рейсового автобуса, совершавшего маршрут из Хабаровска в село Подгорное, не справился с управлением, в результате чего автобус опрокинулся на бок. В момент ЧП в салоне находились 35 пассажиров и два водителя. В аварии пострадали пассажиры: одна женщина доставлена в больницу, у 14 человек ссадины и ушибы. Уже установлено, что оба водителя (первый -управлявший автобусом в момент ЧП, второй - его сменщик) были трезвы.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю проводится проверка с целью установления признаков оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:19 20:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости