Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

22 августа 2017 года В Республике Татарстан местный житель обвиняется в действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста

Следственными органами Следственного комитета РФ 38-летнему жителю города Чистополя предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, в городе Чистополе обвиняемый в течение двух недель употреблял суррогатные спиртные напитки, после чего 14 августа вышел на прогулку и возле подъезда дома па улице Шамсутдинова увидел играющих девочек. Злоумышленник совершил в отношении последних действия сексуального характера, после чего одна из девочке постучала в окно матери и та прогнала злоумышленника. Несмотря на это, мужчина подошел к соседнему дому и увидев двух девочек, совершив аналогичные действия в их отношении.

Родители сообщили о произошедшем в правоохранительные органы, после чего сотрудники полиции задержали мужчину, когда тот продолжал гулять между домов.

В настоящее время установлены две девочки в возрасте 8 и 9 лет пострадавшие от действий мужчины.

Причастность к совершению преступления мужчина признал в полном объеме. Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 17:52 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости