Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

12 сентября 2017 года В Малопургинском районе проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины при выполнении строительных работ

Завьяловским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины, выполнявшего строительные работы в помещении бывшей молочной фермы.

По данным проверки, погибший – 30-летний гражданин Узбекистана имел патент (разрешение) на работу на территории РФ. До случившегося он в течение месяца в составе бригады из нескольких земляков по устной договоренности, без оформления трудовых отношений выполнял строительные работы по реконструкции молочной фермы в деревне Аксакшур Малопургинского района.

9 сентября днем произошло обрушение кирпичного фронтона здания бывшего цеха по переработке молока, при этом потерпевший получил смертельную травму.

В рамках проверки произведен осмотр места происшествия, в ходе которого в кармане одежды погибшего обнаружено порошкообразное вещество. Следователем назначена судебно-медицинская и судебно-химическая экспертизы. Опрошены очевидцы, устанавливается местонахождение владельца здания, который по имеющейся информации является жителем г. Ижевска.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:12 16:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости