Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

15 сентября 2017 года По факту избиения малолетней в сквере на северо-западе Москвы проводится доследственная проверка

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве по факту применения насилия в отношении малолетней проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, днем 11 сентября 2017 года в сквере, расположенном вблизи дома по улице Барышиха в городе Москве, трое несовершеннолетних в ходе конфликта применили насилие в отношении ранее знакомой 13-летней девочки. Еще одна несовершеннолетняя осуществляла видеозапись драки, которая впоследствии была опубликована в социальной сети. Сразу после случившего пострадавшая была госпитализирована в больницу в состоянии средней тяжести, где ей оказана вся необходимая медицинская помощь. На данный момент жизни ребенка ничего не угрожает.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств случившегося, опрашиваются участники и очевидцы конфликта. Для определения тяжести причиненного вреда здоровью малолетней назначена судебно-медицинская экспертиза. В рамках проверки будет дана соответствующая правовая оценка действиям всех участников конфликта. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:15 11:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости