Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

15 сентября 2017 года Кадеты профильных классов, образованных под патронатом краевого следственного управления, в день открытия нового учебного года по программе спецкурса «Следственное дело» встретились с делегацией уполномоченных субъектов по Дальневосточному Федеральному округу, возглавляемой Уполномоченным по правам человека в РФ Москальковой Татьяной Николаевной

Кадеты профильных классов, образованных под патронатом краевого следственного управления, встретились с делегацией уполномоченных субъектов по Дальневосточному Федеральному округу, возглавляемой Уполномоченным по правам человека в РФ Татьяной Николаевной Москальковой.

Встреча кадет 10 «а», 11 «а», а также 9 «а» классов МБОУ СОШ № 38 города Хабаровска состоялась в рамках мероприятий, приуроченных рабочей поездке в город Хабаровск Уполномоченного по правам человека в РФ Татьяны Николаевны Москальковой, проведению Всероссийской научно-практической конференции и расширенного заседания Координационного совета уполномоченных по правам человека в Дальневосточном Федеральном округе.

Кадеты совместно с делегацией региональных уполномоченных, Уполномоченным по правам человека в Хабаровском крае Игорем Ивановичем Чесницким и главным правозащитником Татьяной Николаевной Москальковой возложили цветы к Вечному огню на Площади Славы в городе Хабаровске, кадеты отстояли вахту Памяти у Вечного огня.

После, в актовом зале следственного управления состоялось открытие нового учебного года по программе спецкурса «Следственное дело», в котором принял участие Владимир Владимирович Кулыгин - директор Дальневосточного института (филиала) ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции» (РПА Минюста России), с которым краевое следственное управление тесно и плодотворно сотрудничает. В новом учебном году преподаватели ВУЗа и лично его директор, доктор юридических наук, профессор, член Российской криминологической ассоциации и Российской академии юридических наук В.В. Кулыгин, будут читать кадетам лекции по правым дисциплинам. По окончании официальной части кадеты профильных 10 и 11 классов приступили к теоретическим занятиям.

Новость на сайте Следственного комитета Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:15 20:59 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости