Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

20 сентября 2017 года В связи со смертельным несчастным случаем с мальчиком в Щекинском районе заместитель руководителя следственного отдела по городу Щекино выступил на заседании сектора по делам несовершеннолетних

20 сентября заместитель руководителя следственного отдела по городу Щекино Евгений Сергеевич Титов принял участие во внеочередном заседании сектора по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования Щекинский район.

В ходе заседания сотрудник следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области выступил с разъяснением о необходимости проведения профилактической работы с детьми и предупреждением о наступлении уголовной ответственности в случае ненадлежащего исполнения своих обязанностей со стороны должностных лиц органов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Е.С. Титов предложил ужесточить контроль за поведением детей не только в учебное время в школе, но и за ее пределами, провести разъяснительную работу с учениками и родителями, напомнив о необходимости внимательного отношения к детям.

Стоит отметить, что потребность в участии в заседании заместителя руководителя следственного отдела связано со смертельным несчастным случаем с 11-летним мальчиком, произошедшим 13 сентября в Щекинском районе, по факту которого возбуждено уголовное дело: http://tula.sledcom.ru/news/item/1163846/

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 18:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости