Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

26 сентября 2017 года В Суворовском районе мужчина признан виновным в публичном оскорблении сотрудника полиции

Собранные Суворовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 26-летнему жителю Суворовского района.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти).

Следствием и судом установлено, что 21 августа 2017 года в поселке Центральный Суворовского района сотрудники полиции направили находившегося в состоянии алкогольного опьянения мужчину в медучреждение для прохождения им медицинского освидетельствования. В терапевтическом отделении Суворовской центральной районной больницы мужчина, не желая быть привлеченным к административной ответственности, после прохождения освидетельствования оскорбил нецензурной бранью представителя власти – командира отделения отдельного взвода ППС МО МВД России «Суворовский».

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 300 часов обязательных работ.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 12:31 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости